Видео. Николай Красников отвечает на вопросы жителей Кольцово

Запись телеэфира информационной телепрограммы «Наукоград ТВ» с Екатериной Кузнецовой от 25 декабря.

Екатерина Кузнецова, тележурналист:

—Добрый вечер, уважаемые жители наукограда Кольцово. Вас приветствует телевизионная студия «Наукоград ТВ» и сегодня у нас традиционная программа, в которой на вопросы жителей отвечает глава администрации наукограда Кольцово Николай Григорьевич Красников.

Николай Григорьевич, наша программа выходит, так уж сложилось, в конце года. Мне кажется, было бы очень логично, красиво и здорово подвести некоторые итоги. С Вашей точки зрения, какие события были самыми важными и ключевыми для наукограда?

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “Видео. Николай Красников отвечает на вопросы жителей Кольцово

    • Уважаемый Serdityi-Grazdanin, уважаемые читатели. Проблема некорректного отображения видео в файлах, которые мы размещаем на сайт, связана с отсутствием у студии «Наукоград ТВ» современного оборудования, позволяющего транслировать передачи и на телеканал, и в интернет.

      К сожалению, решить эту проблему, что называется, запросто — мы не можем. Оборудование студии «Наукоград ТВ» — морально устаревшее. Есть три пути для дальнейших действий читателей и нашей редакции.

      Первый: попытаться относиться с пониманием к определенным сбоям, предполагая, что студии удастся найти спонсоров и поправить ситуацию.

      Второй: не размещать видео студии на сайте «Наукоград-Пресс». Отмечу, что к реализации именно такого подхода единственно и могут вести негативные комментарии без позитивных предложений.

      Третий путь: попытаться что-то сделать самим и провести совместную фандрайзинговую компанию для сбора средств на оборудование.

    • Мы подготовим текстовые расшифровки во время новогодних праздников. Заглядывайте на сайт, с наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *