Кольцовцев приглашают на благотворительную фотосессию с породистыми собаками

Традиционная акция в помощь приюту для животных Академгородка будет проходить 7 марта у ДК «Академия».

Приходите на фотосессию, помогите приюту.

Приходите на фотосессию, помогите приюту.


«Породистые помогают дворняжкам» — девиз очередной благотворительной фотосессии для неравнодушных к судьбе питомцев приюта Академгородка. Акция пройдет 7 марта у ДК «Академия» с 12:00 до 17:00.

Волонтер из Кольцово Александр Чернышев пояснил, что принять участие в съемках приглашают и фотографов-добровольцев, и владельцев породистых и коммуникабельных собак — они предоставят возможность сфотографироваться с их четвероногими красавцами всем желающим. Те, в свою очередь, пожертвуют за каждый снимок 100 рублей.

Сейчас в группе приюта в социальных сетях уже идет предварительная регистрация фотографов и хозяев с питомцами, причем не только с собаками, но и с другими животными, например, лошадьми или хорьками. Среди уже заявленных — малютки-шпицы Никсон Черный принц и Стефан Монефик, сибирские хаски Марк и Урсула, американский стаффордширский терьер Рада, корсо Сорента и хорек Крэш, самоед Белый Волк Рыцарь Айвенго и еще очень много замечательных дружелюбных собак-обнимак.

— Абсолютно все собранные деньги пойдут на нужды приюта, — дал гарантию Александр, активно сотрудничающий с  этой общественной организацией. — В конце акции будет озвучена сумма, появится информация в официальной группе, там же организаторы, как обычно, выложат отчет по затратам. Фотографии позже все благотворители получат на адрес электронной почты или смогут скачать их из альбомов группы.

В Академгородке фотоакция проходит не впервые. Самая недавняя, собравшая несколько сотен горожан, желающих помочь приюту, состоялась в конце декабря. Тогда удалось выручить в пользу приюта более 80 тысяч рублей.

Фото из группы ВКонтакте.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *