«Кольцобинчик» приглашает на фестиваль «Талантливые дети»

На фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья кольцовский интегративный театр отпразднует свой 25-й День рождения.

На фестивале. Справа — Ярослав Стибунов.

На фестивале «Талантливые дети-2015».

24 марта в Центре детского творчества «Факел» в восьмой раз пройдет фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Талантливые дети». В этом году его проведение соединили с празднованием большого юбилея интегративного театра «Кольцобинчик». 25 лет назад, в 1991 году, в Кольцово начали работу Ассоциация родителей и детей-инвалидов «Особый ребенок», Общество инвалидов и уникальное творческое объединение особенных детей-актеров под руководством Алефтины Тихоновой.

На открытый фестиваль, учрежденный ЦДТ «Факел», и юбилей приглашают всех желающих и будут рады каждому участнику и зрителю. Известно, что прибудут многочисленные друзья коллектива из разных городов Сибири. К поздравлениям присоединятся кольцовские коллективы. В рамках этих праздников будет представлена традиционная выставка декоративно-прикладного творчества.

Начало фестивально-юбилейной программы — 11:00. Место проведения — Кольцово, дом 9А, ЦДТ «Факел». Телефон для справок  336 65 21.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “«Кольцобинчик» приглашает на фестиваль «Талантливые дети»

  1. Здравствуйте. Это пишет член клуба молодых инвалидов «Ровесники»(г. Северск) Александра Виноградова. Скиньте пожалуйста в мою почту выступление наших ребят-мне сказали что был у вас там оператор.Примите поздравления с юбилеем.

    • Александра, по ссылке можно посмотреть видеосюжет студии «Наукоград-ТВ» https://www.youtube.com/watch?v=02arIbNzB4E. По всем остальным вопросам вам сможет помочь руководитель «Кольцобинчика» Алефтина Павловна Тихонова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *