Юные легкоатлеты из Кольцово отличились на беговых дорожках

Воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» стали призерами Открытого первенства Новосибирска в НГТУ.

Легкая атлетика — королева спорта.

Легкая атлетика — королева спорта.

Открытое первенство города Новосибирска среди юных легкоатлетов с 2001 по 2004 год рождения прошло во Дворце спорта НГТУ с 12 по 13 марта. В зависимости от возрастной группы школьники вышли дистанции от 50 до 1000 метров.

Наукоград представляло отделение легкой атлетики ДЮСШ «Кольцовские надежды». Личные рекорды показали несколько юных спортсменов.

У Дарьи Ереминой — II место среди девочек 2003-2004 года рождения на дистанции 600 метров. Немного уступив своей подруге по команде, Елизавета Смоля заняла III место.

Егор Болкунов занял III место среди мальчиков 2003-2004 года рождения на дистанции 200 метров. Данил Бочкарев занял III место среди юношей 2001- 2002 года рождения на дистанции 600 метров.

Несколько кольцовцев не одержали побед, но все-таки вошли в первую десятку итоговых протоколов. Это Алина Зеленцова, Анна Барышникова и Артур Дементьев.

Общее количество участников составило более 280 человек из районов и городов Новосибирской области, Новосибирска и Томска. На беговые дорожки вышли юные спортсмены из Барабинска, Искитима, Кольцова, Краснообска, Искитимского, Коченевского, Куйбышевского, Новосибирского и Черепановского районов.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *