Кольцовцы собрали медали областных соревнований по легкой атлетике

Награды всех достоинств получили воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» на стартах памяти Геннадия Сухорукова в Барабинске.

Алина Зеленцова -- чемпионка на дистанции 200 метров.

Алина Зеленцова — чемпионка на дистанции 200 метров.

В самом разгаре в эти дни летний легкоатлетический сезон у кольцовских спортсменов. В конце июня десять легкоатлетов ДЮСШ «Кольцовские надежды», вопитанники тренера Алексея Шнайдера, приняли участие в ХI областных соревнованих по легкой атлетике, посвященных памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР Геннадия Сухорукова.

В спортшколе сообщили что в Барабинске в трех возрастных категориях соревновались более ста легкоатлетов из Новосибирска и области. Победителями соревнований стали Алина Зеленцова на дистанции 200 метров и Данил Бочкарев в беге на 800 метров. Марку Шнайдеру удалось возглавить список призеров на двух дистанциях – 400 и 800 метров.

Вторые места в беге на различные дистанции заняли кольцовцы Алексей Гольцов (100м), Алина Зеленцова (300м), Данил Бочкарев (400м), Дарья Еремина (600м) и Дмитрий Сизов (800м). Бронзовые награды соревнований у наших Дарьи Шитиной (800 метров) и Татьяны Горбуновой (200м).

В смешанной эстафете 4 х 100м из 12 участвующих команд кольцовская команда в составе Татьяны Горбуновой, Анны Григоренко, Алексея Гольцова и Максима Кузнецова заняла второе место, уступив команде города Куйбышев.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».