Николай Байбаков из Кольцово снялся в социальном ролике

Солист популярного дуэта «Алмас» и сотрудник культурно-досугового центра «Импульс» принял участие в съемках рекламы, призывающей вести здоровый образ жизни.

Дуэт "Алмас" в социальном видеоролике "Вдохновение".

Дуэт «Алмас» в социальном видеоролике «Вдохновение».

Николай Байбаков стал участником стартовавшего недавно проекта Министерства здравоохранения Новосибирской области по созданию серии социальных видеороликов. Главная цель проекта- поднять престиж здорового образа жизни, особенно среди подростков и молодежи.

Николая и солистку группы Марию пригласили сняться в минутном видеоролике на тему «Вдохновение», которая им, людям творческим и активным, очень близка. Рождению музыкальных и поэтических идей, по мнению ребят, лучше всего помогают движение и здоровье. Алкоголь скорее является разрушителем творческого процесса. Оправдывать употребление пива поиском вдохновения — это большое заблуждение.

Съемки проходили в Новосибирске. Над роликом на студии «СибФильм» работали режиссер Иван Шиленко, оператор Артем Басок и продюсер Алена Конышева. В период с 7 по 24 октября ролик транслируется на федеральном канале «Россия 24». Его также можно увидеть на новосибирских телеканалах и в сети Интернет. «Вдохновение» показывают в аэропортах и на вокзалах — везде, где есть шанс донести до как можно большего количества зрителей информацию о преимуществах здорового образа жизни с помощью позитивного сюжета.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *