Юлия Семенова из Кольцово одержала победу на «Зеленой карете-2013»

На IV международном детско-юношеском фестивале авторской песни в Москве воспитанница КСП «Свечи» стала лучшей в младшей возрастной группе.

Юлия Семенова на гала-концерте фестиваля "Зеленая карета-2013".

Юлия Семенова на гала-концерте фестиваля «Зеленая карета-2013».

IV международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2013» проходил с 1 по 5 ноября в Москве и подмосковном Красногорске. Среди победителей фестиваля была названа Юлия Семёнова из наукограда Кольцово. Десятилетняя исполнительница получила приглашение на  заключительные мероприятия фестиваля после того как стали известны результаты творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Отбор проводился экспертным советом фестиваля в течении года.

Фестиваль «Зеленая карета-2013» был посвящен году экологии и проходил под девизом «Человеку важно знать свой дом». В этом году участниками «Зеленой кареты» стали юные барды от 9 до 19 лет из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Во время гала-концерта, главного события фестиваля, Юля под собственный гитарный аккомпанемент исполняла песню Юрия Устинова и Владислава Крапивина «Синий краб». Посмотреть выступление юной кольцовской исполнительницы можно на сайте организаторов фестиваля.

Фото предоставлено Сергеем Семеновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *