«Девчата» из Кольцово стали победителями на «Красной дорожке»

С IV Всероссийского хореографического фестиваля в Кургане народный коллектив ансамбль танца вернулся с дипломами лауреатов.

"Девчата" на фестивале "Красная дорожка".

«Девчата» на фестивале «Красная дорожка».

С 13 по 16 марта в Кургане проходил IV Всероссийский хореографический фестиваль “Красная дорожка». Ансамбль «Девчата» из КДЦ «Импульс» одержал на престижном фестивале достойную победу.

Специалисты отметили высокий уровень профессионального мастерства кольцовского коллектива. Основному составу «Девчат» в номинации «Народный танец» присвоено звание лауреатов I степени, а в номинации «Эстрадный танец» — лауреатов III степени. Средняя группа коллектива успешно выступила в номинации «Эстрадный танец» и получила звание лауреата II степени.

– «Красная дорожка» проходит уже в четвертый раз, но мы впервые принимали участие в этом фестивале и столкнулись с очень серьезными соперниками, – поделилась впечатлениями руководитель ансамбля Ирина Гранкина. – Из двадцати городов России и Казахстана приехали очень сильные коллективы с высоким уровнем подготовки. При такой нешуточной конкуренции награды наших девушек выглядят еще более внушительными.

«Девчата» приняли участие и в заключительном масштабном гала-концерте, составленным из лучших номеров фестиваля.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *