Кольцовский бард стал дипломантом Всероссийского детско-юношеского фестиваля

Участник КСП «Свечи» Андрей Переверзев получил награду фестиваля авторской песни «Искитим-2016» в номинации «Исполнитель».

КСП "Свечи" на фестивале "Исктим-2016".

КСП «Свечи» на фестивале «Искитим-2016».


Клуб самодеятельной песни «Свечи» из Кольцово принял участие в XVI Всероссийском детско-юношеском фестивале авторской песни «Искитим-2016». Коллектив достойно выступил в конкурсной программе.

Как рассказал руководитель клуба Сергей Семенов, во второй тур фестиваля, который проходил в виде большого детского концерта, прошли кольцовские исполнители Андрей и Павел Переверзевы, Тимофей Пономарев и Александр Мостовой.

— По итогам работы жюри Андрей Переверзев был удостоен звания дипломанта в номинации «Исполнитель» с песней Григория Данского «Падающему листу», — сообщил Сергей Семенов. — Помимо конкурса наши ребята приняли участие в открытии фестиваля, программах «Бардовская цепочка» и «Бочка смеха», где номер «Свечей» был признан лучшим. Они выступили в заключительном концерте, посетили мастерские бардов-педагогов Сергея Рахчевского, Игоря Иванченко, Вадима Кускова и Андрея Крамаренко.

Как принято в КСП «Свечи», для впервые выехавших с клубом на фестиваль новичков Тимофея Пономарева, Алины Хищенко, Алины Матушковой, Сергея Материкина и Кристины Бондаренко, опытные «фестивальщики» приготовили запоминающееся посвящение.

Фестиваль, проходивший в Искитиме под девизом «На любовь свое сердце настрою…», собрал около 20 коллективов и 150 участников из разных городов России. Почетным гостем стал артист театра Елены Камбуровой из Москвы известный бард Андрей Крамаренко.

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *