В Кольцово готовятся к «Буффонаде»

На конкурсе в наукограде снова будут удивлять артисты оригинальных эстрадных жанров.

Участницы кольцовской студии современного танца «Regina» на "Буффонаде-2016".

Участницы кольцовской студии современного танца «Regina» на «Буффонаде-2016».

В пятый раз в Кольцово пройдет открытый областной конкурс эстрадного искусства «Буффонада». Все, кто любят цирк на сцене, эстрадные миниатюры и монологи, клоунаду, пародии и пантомиму, смогут познакомиться с лучшими номерами конкурсантов.

Дата проведения — 22 октября. Но уже сейчас постоянный организатор — культурно-досуговый центр «Импульс» при поддержке администрации Кольцово — принимает заявки на участие.

В наукограде ждут солистов и творческие коллективы в возрасте от семи лет и старше.В разные годы на «Буффонаду» приезжали артисты театральных, цирковых, пластических студий и студий эстрадного творчества, участники хореографических коллективов, театров моды и нынешний конкурс не станет исключением.

По правилам, побороться за победу можно сразу в нескольких номинациях. Их три — оригинальный жанр, эстрадный танец и театр моды.

В жюри конкурса войдут признанные специалисты в области культуры и искусства. Более подробную информацию о конкурсе можно получить из положения. Заявки необходимо отправлять на e-mail: buffonada_koltsovo@mail.ru до 15 октября.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *