Папа Стас, мама Алена и дочь Таисия победили в кольцовском конкурсе «Мой ребенок-2017»

Из пяти команд-участниц самое большое взаимопонимание на шоу продемонстрировала семья Худяковых-Андросенко.

Победители конкурса «Мой ребенок-2017» -- семья Худяковых-Андросенко.

Победители конкурса «Мой ребенок-2017» — семья Худяковых-Андросенко.


Много загадок, каверзные вопросы, необычные задания и соревнования — все, что помогает понять, насколько дружные семьи живут в Кольцово, легло в основу сценария увлекательного шоу «Мой ребенок». Пять отважных семей с детьми пяти –шести лет приняли в нем участие 19 ноября в  культурно-досуговом центре «Импульс» .

— В нашем конкурсе выигрывают те родители, которые лучше всех умеют предугадывать какие- то реакции своего ребенка, — раскрыла секрет шоу ведущая Анна Полегенько. – А самая главная цель сегодня – получить море положительных эмоций, тем более, что ребят ждут много подарков. Сегодня к нам пришли семьи Егеревых, Паули, Худяковых-Андросенко, Шариповых и Ткаченко.

Знакомство с главными героями началось с красочных презентаций: Иван Егерев, Элина Паули, Таисия Худякова, Софья Шарипова и Вера Ткаченко пока еще очень много времени проводят с родителями – вместе гуляют, путешествуют, помогают старшим по дому. Но еще участвуют в конкурсах, играют на музыкальных инструментах, рисуют, поют и танцуют, играют в театре, катаются на коньках, плавают, а в будущем мечтают освоить множество профессий.

Родителей озадачил первый же тур «Узнай меня» – в настоящем театре теней их дети стали актерами. На экране по очереди появлялись силуэты, похожие настолько, что одна родительская пара таки ошиблась и не вычислила своего ребенка.

Следом дети «мучительно» выбирали из четырех предметов подарок или себе, или родителям, или любому другому близкому человеку. Наблюдая трансляцию из таинственной комнаты, родители заранее могли только предполагать, в чью пользу он будет. Чаще всего ребята предпочитали одарить любимых пап, а вот для некоторых родителей и этот тур оказался непредсказуемым.

Еще одно задание заметно подняло настроение мамам – дети написали их портреты, так что оставалось только разобраться, кто на какой картине изображен. Мамы не подкачали – абсолютно все с легкостью распознали себя в самых невероятных художественных образах.

Самым же экстремальным туром стала « Загадочная комната»: чтобы стать счастливым обладателем большой красивой игрушки, малышам понадобилось пройти одно потрясающее испытание. Раскрывать секрет комнаты мы не станем, скажем только, что задание заимствовано из популярной когда-то телевизионной игры «Форт Боярд». Четверо участников мужественно преодолели страх неизвестности и неприятных ощущений и честно заслужили весьма внушительные призы.

Завершали конкурс артистичные папы, тоже согласившиеся на теневые танцы – тут уже узнать главу семейства в парике, выделывающего па за экраном должны были мама и ребенок.

К финалу у трех семей оказалось одинаковое количество очков. Спасли положение Соня, Таисия и Вера, ответившие на дополнительные вопросы.

Памятные подарки и полезные сертификаты от партнеров конкурса достались всем. Но победитель, по правилам, только один. Хотя и с маленьким, но все-таки отрывом в этом году им стала семья Худяковых-Андросенко—папа Станислав, мама Алена и дочка Таисия. На весь оставшийся воскресный вечер участники сохранили отличное настроение, а воспоминания об этом замечательном празднике планируют беречь еще долго.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *