Школьник из Кольцово снимется с голливудскими звездами

После успешных кинопроб в Москве с Марком Видяевым подписали контракт на участие в международном проекте.

Марк Видяев на кастинге.

Марк Видяев на кастинге.

Ученик первого класса биотехнологического лицея №21 Марк Видяев примет участие в съемках фильма со звездным актерским составом. Шанс поработать со всемирно известными артистами Марк получил после победы в кастинг-проекте «Хочу в Голливуд!».

Контракт уже подписан и в самом конце ноября Марк отправится в Москву, чтобы с командой профессионалов «проработать роль» в шпионском триллере «Оракул: игра втемную». Он пробовался на роль героя чуть старше шести лет. В требованиях к персонажу указывалось, что это должен быть милый, подвижный, естественный ребенок с живой мимикой.

Партнерами юного российского актера станут Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Эрик Робертс и Одед Фер. Всего же Марку предстоят четыре поездки на съемочную площадку.

Съемочный период продлится до конца 2017 года, а премьера назначена на май-июнь следующего. Организаторы проекта прочат кольцовцу большое актерское будущее:

«Очень красивый и харизматичный мальчик, — отзываются они о Марке, — он пришел к нам на пробы к фильму «Оракул: игра втемную» и поразил всех своим талантом. Хочется отметить, что Марк является лауреатом международных и всероссийских конкурсов по театральному чтению. И вот теперь он будет сниматься в международном фильме, где его партнерами станут российские и голливудские кинозвезды».

В Москве с Марком поработают профессиональные педагоги и режиссеры, которые тщательно проанализируют его индивидуальные особенности и талант. Для него также сформируют профессиональное актерское портфолио и шоурил – видеоролик-визитку. Кроме того, юному артисту предоставят рекомендации по дальнейшему развитию от действующих педагогов высших театральных училищ.

Фото предоставлено организаторами проекта «Хочу в Голливуд!».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Школьник из Кольцово снимется с голливудскими звездами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *