45 веселых снеговиков сделали кольцовцы на конкурс

Предновогодний конкурс прошел в Доме культуры Кольцово. «Веселых снеговиков» из различных материалов слепили дети и взрослые.

"Конкурсанты".

«Конкурсанты».


Более 45 снеговиков было представлено на всеобщее обозрение жителями наукограда. Материал, из которого изготавливались снеговики, порой был самым необычным. Это папье-маше, ветки, рис, пластиковые бутылочки, нитки для вязания, бисер и даже носки.

Воистину, все подтверждало, что творчество жителей Кольцово безгранично. Самое главное в этом конкурсе было то, что дети изготавливали снеговиков вместе со своей семьей, учителями или воспитателями. А совместное творчество всегда сближает и развивает чувство прекрасного у каждой стороны.

Снеговики получились настолько прекрасными, что в этот раз члены жюри приняли решение учредить три первых места, три вторых и три третьих.

Победителями стали группа «Теремок» детского сада «Сказка», Евгений Шестаков и 8 «В» под руководством Светланы Варенниковой. II место разделили группа «Светлячок» детского сада «Сказка», Маргарита Лысова и Никита Шестаков. На III месте Максим Мыльников и его мама Марина, группа «Солнышко» и группа «Колокольчик» из детского сада «Сказка».

24 декабря в теплой предновогодней обстановке за кружкой чая в Доме Культуры Кольцово были награждены все победители и участники конкурса. Никто не ушел без подарка. Рассказывает директор Дома культуры Сергей Кочев: «Конечно, мы приняли решение на следующий год провести подобный конкурс. Он будет называться «Дед Мороз – красный нос»!
Поздравляем всех победителей и, конечно же, всех участников конкурса и поздравляем с Новым веселым годом!»

Автор фото: Сергей Кочев.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *