Кольцово — в Золотой книге культуры НСО

В Золотую книгу культуры за 2018 год внесены балетмейстер Ирина Немцева и проект «Золотой соловушка в XXI век».

Детская школа искусств.

Детская школа искусств.

Вчера состоялось награждение победителей конкурса на внесение в Золотую книгу культуры Новосибирской области по итогам 2018 года. В их числе — Кольцовская детская школа искусств.

В номинации «Верность призванию» победу одержала педагог Кольцовской детской школы искусств, балетмейстер Ирина Немцева — руководитель Образцового коллектива ансамбля танца «Задоринки».

Созданный ею хореографический коллектив хорошо известен не только в наукограде и Новосибирской области, но и далеко за их пределами. География конкурсных поездок впечатляет: Иваново, Одесса, Барнаул, Тихвин, Москва и Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи, Прага. На всех конкурсах «Задоринки» достойно представляют Кольцово. Среди наград ансамбля — звания лауреатов и дипломантов областных, всероссийских и международных конкурсов.

В номинации «Проект года» Кольцовская детская школа искусств вошла в число победителей в проектом вокального конкурса «Золотой соловушка в XXI век». Напомним, что в этом году конкурс проводился в наукограде в седьмой раз.

Автор фото: Юлия Маркелова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *