Открыто голосование зрителей за лучшую снежную скульптуру Кольцово

До 15 января можно оставить свой голос за понравившуюся скульптуру  в группе Волонтерского корпуса Кольцово. 

Вне конкурса удивительную экспозицию создавали за оградой Кольцовского Храма.

Сегодня стартовал публичный опрос жителей Кольцово «Снежные овации горожан» в рамках конкурса снежных скульптур. За несколько дней мастера-любители изваяли 12 работ на темы «Русские народные сказки» и «Символ года». Они расположены в разных микрорайонах наукограда.

Зрители могут прогуляться по Кольцово и рассмотреть фигуры вживую. Есть также вариант  сделать выбор по фотографии.

В любом случае, отдать свой голос за понравившуюся скульптуру могут только пользователи  социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице Волонтерского корпуса Кольцово.

Заметим, наступающий по восточному календарю Год Крысы наложил отпечаток на выбор сюжета— среди дюжины фигур пять имеют отношению к символу 2020 года. Общий итог конкурса подведут по номинациям «Лучший семейный проект» среди семей и «Лучший трудовой проект» среди трудовых коллективов». В состав жюри входят педагоги ДШИ и ЦДТ «Факел», а также представители администрации Кольцово.

Победителей объявят и наградят 17 января, во время празднования Дня наукограда в снежном городке на Никольском проспекте. Все скульпторы получат дипломы участников, а победители еще и памятные подарки.

Автор фото: Владимир Чернышев.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *