КСП «Свечи» из Кольцово примет участие в бард-проекте «Станция Сибирь»

Вечером 19 июня начнется восьмичасовая трансляция интернет-бард-марафона, к которому присоединится сборная «Кольцово».

Клуб самодеятельной песни «Свечи» из наукограда Кольцово примет участие в интернет-бард-марафоне «Станция Сибирь», который будет проходить в прямом эфире. Событие организовано в рамках одноименного бард-проекта с участием авторов, исполнителей «Сибирской десятки-2020», команд сибирских фестивалей авторской песни, признанных мастеров жанра.

Онлайн-марафон под девизом «Жить, петь – это дело чести» стартует в 20:00 (Нск) 19 июня и закончится к утру 20 июня, ориентировочно, в 04:00. Трансляцию можно увидеть в сетях Facebook, ВКонтакте, «Одноклассники» по хэштегу #stansibfest.

За сборную Кольцово выступят Сергей Семенов, Ирина Хорошенко, Михаил Зайцев, Роман Лукьянов и Алина Матушкова. 20-минутное включение из наукограда ожидается в 22:50 (Нск).

Кроме кольцовской команды к марафону подключатся участники из разных уголоков Сибири — «Томский перекресток» (Томск), «Повалиха» (Барнаул), «Манжерок. Под занавес лета» (Республика Алтай), «Гитарная пристань» (Новосибирск), «Акбард» (Новосибирск), «Дети» (Сборная Сибири), «Солнцеворот» (Абакан). Что касается «Сибирской десятки – 2020» , то ожидается, что в эфире выступят Игорь Иванов (Томск), Мереке Искаков (Красноярск), Вадим Кусков (Новосибирск), Виктор Муравьев (Барнаул), Константин Мыльцев (Томск), Алексей Пономаренко (Томск), Олег Пронин (Барнаул), Олег Федоров (Назарово), Евгений Харитонов (Новокузнецк) и Юрий Шер (Ангарск).

Как уточнил руководитель «Свечей» Сергей Семенов,  в марафоне примут  участие и детские клубы: КСП «Свечи»(представляет фестиваль «Кольцово»), КСП «Лад», ТО «Серебряные струны» и КАП «Лесовичок»(представляют детско-юношескую площадку). Предварительное время включения Детской площадки 22:15 (Нск).

Напомним,  в прошлом году в Новосибирске впервые прошел Всероссийский фестиваль авторской песни «Станция Сибирь-2019». Он собрал десятки клубов самодеятельной песни и около трех тысяч любителей жанра из разных регионов страны. Участником этого четырехдевного марафона стал и кольцовский КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *