Стартовал интернет-фестиваль авторской песни «Кольцово-2020»

На фестиваль приглашены детские клубы России, ближнего и дальнего зарубежья. Главные мероприятия будут транслироваться в прямом эфире.


С 9 по 24 ноября в наукограде пройдет XXХII международный детский фестиваль авторской песни «Кольцово-2020» в интернет-формате. Он организован на площадке Биотехнологического лицея №21 под девизом «Нам нужна одна Победа!» и посвящен 75-летию Великой Победы.

Как сообщил главный организатор фестиваля Сергей Семенов, большая внутренняя работа будет сделана до 24 ноября—прием заявок, работа жюри по просмотру видео участников, индивидуальные и коллективные мастерские. С 25 по 27 ноября будет формироваться программа Большого детского концерта. 

28 ноября в 17:00 откроется фестиваль, состоится Большой детский концерт и праздничный салют—все мероприятия с подключением интернет-трансляции.  С 29 по 30 ноября будут подводиться  итого фестиваля, результаты опубликуют в интернете, а участникам разошлют дипломы.

«Да, фестиваль пройдет в измененном формате, но он будет! Хоть и виртуально, но «приезжайте по заснеженным дорогам в этот дом!», —обратился к любителям авторской песни Сергей Семенов. На фестиваль приглашены детские клубы России, ближнего и дальнего зарубежья.

 Афиша предоставлена КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *