В Кольцово приезжает Биг-бэнд Владимира Толкачева

Коллектив Новосибирской филармонии выступит с программой «Джаз, танцевать разрешается!». Несостоявшийся ранее концерт итальянской музыки переносится на май.

12 декабря на сцене Дома культуры Кольцово выступит знаменитый Биг-бэнд Владимира Толкачева. Программа, которую представит коллектив, называется «Джаз, танцевать разрешается!». 

Как уточнили в Новосибирской государственной филармонии,  это концерт для тех, кто любит живую танцевальную музыку: «Приглашаем послушать манящие звуки саксофонов, звонких духовых, гитары, контрабаса и барабанных тарелок.  И вспомнить, как жарко бывало на танцплощадках…».

Прозвучат популярные джазовые и танцевальные композиции разных времен —из репертуара оркестров Кауна Бейси, Гленна Миллера, знаменитая «Рио-рита», вальс «Однажды в декабре» из мультфильма «Анастасия», зажигательный рок-н- ролл.

Напомним, Биг-бэнд Владимира Толкачева принимал участие в более чем 30 международных джазовых фестивалях: Пори и Иматра (Финляндия), Монтрё (Швейцария), Вьен и Межев (Франция), Ганновер (Германия); дважды по 4 вечера выступал в Париже в знаменитом джаз-клубе Лайонела Хемптона.

Начало концерта в 17:00. Возрастные рекомендации 12+.

Вход по абонементу и билетам (300 р.) с соблюдением масочного режима. Телефон для справок: +7 913 953 0520.

В филармонии принесли искренние извинения за отмену концерта «Жемчужины итальянской музыки», его перенесли на май 2022 года. О точной дате концерта будет сообщено дополнительно.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *