«Вектор-БиАльгам» принял участие в медицинской выставке «Здоровье. Крым»

Специалисты компании из Кольцово представили в Алуште вакцину для профилактики гепатита А и пробиотики.

Сотрудники «Вектор-БиАльгам» на выставке «Здоровье. Крым».

На завершившейся в Алуште специализированной выставке «Здоровье. Крым-2019» одним из заметных участников была кольцовская компания «Вектор-БиАльгам». Специалисты предприятия представили вакцину для профилактики гепатита А и пробиотические препараты, в том числе уникальный комплекс для коррекции микрофлоры кишечника «Экофлор», «Бифидум БАГ» и «Трилакт».

Интерес к кольцовской экспозиции привлекла также представленная серия капсулированных пробиотиков «Пробиофлор» и биопродукт «НариЛак Форте-В». Отмечается, что пробиотическая продукция в Республике Крым пользуется большим спросом.

«Разработки компании вызвали живой интерес у медицинской общественности и посетителей выставки. Специалисты АО «Вектор-БиАльгам» провели несколько продуктивных встреч по поводу организации поставок пробиотиков в Крым», — подвели итоги поездки в компании.

Выставка «Здоровье. Крым» проходила уже в четвертый раз. В рамках мероприятия демонстрировалось новейшее медицинское оборудование, технологии и материалы. Знакомство с инновационными достижениями в области медицины способствовало обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения, а также смежных областей.

Фото предоставлено АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *