Названы лучший учитель лицея и лучший лицеист года в Кольцово

Педагог младших классов Наталья Федорова и одиннадцатиклассница Яна Смирнова получили награды на празднике Новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий.

Яна Смирнова - лучший лицеист года в Кольцово

Яна Смирнова — лучший лицеист года в Кольцово

11 апреля в театре «Глобус» состоялась церемония награждения самых лучших лицеистов и гимназистов года, а также преподавателей года. Ежегодно каждый лицей и гимназия Новосибирска определяют своего лучшего педагога и ученика. При этом при выборе номинантов руководствуются классическими показателями.

За высокую профессиональную компетентность, от которой напрямую зависит качество знаний учащихся, а также за творческий подход к учебному процессу и артистизм коллеги назвали лучшим учителем лицея-интерната №21 в 2013 году Наталью Федорову. Победительница среди лицеистов Яна Смирнова учится в специализированном химико-биологическом классе. Кроме того, что она демонстрирует блестящую успеваемость, Яна очень активна и в общественной жизни, принимает участие в конкурсах, олимпиадах, в исследовательских проектах и интеллектуальных состязаниях.

Новосибирская Ассоциация лицеев и гимназий, созданная в 1997 году, сейчас объединяет более 40 образовательных учреждений. Основная задача Ассоциации -организация тесного сотрудничества лицеев, гимназий, школ и вузов города и области. На сегодняшний день опыт Новосибирской Ассоциации лицеев и гимназий, как признанного регионального лидера в учебно-воспитательной работе и довузовской подготовке, широко востребован педагогическим сообществом Новосибирска и области.

Фото предоставлено МБОУ Биотехнологический лицей-интернат №21.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *