Самое первое учебное заведение в Кольцово скоро отметит 35-й день рождения

В школе №5  готовы масштабно отпраздновать юбилей и рассчитывают увидеть на празднике выпускников всех лет.

Первый выпуск школы №5.

Первый выпуск школы №5.

В этом году кольцовская школа №5 отметит тридцатипятилетие со дня основания. История нашего старейшего учебного заведения берет отсчет 26 ноября 1978 года и после двух лет строительства 1 сентября 1980 года школа открыла свои двери для 283 самых первых учеников молодого Кольцово.

На масштабный юбилей альма-матер съедутся выпускники разных лет со всех уголков России и других стран. 28 ноября состоится большой праздник, в программе которого запланированы всевозможные интерактивные точки и встреча выпускников, а также концерт с их участием.

В школе проинформировали, что для проведения юбилея, создания музейной экспозиции, посвященной истории школы и выпуска памятного альманаха охотно примут помощь от спонсоров. О своей готовности благотворители могут сообщать по адресу media@five-school.ru.

Как сообщила Анастасия Гринченко, в программе 28 ноября предусмотрены следующие мероприятия. В 16:30 состоится возложение цветов к мемориальной доске памяти директора школы Валентины Константиновны Рассадкиной.

С 17:00 до 19:00 будут работать интерактивные точки для выпускников в фойе первого этажа школы. Праздничный концерт пройдет в два потока. Выпуски для каждого из потоков будут указаны на доске объявлений при входе в школу. Концерт рассчитан на 40 минут плюс время для проветривания зала перед следующим потоком.

Концерт для первого потока начнет в 18:00, для второго — в 19:00. Место проведения — актовый зал. Кроме того, с 17:00 до 22:00 выпускники смогут пообщаться с учителями и одноклассниками.

Фото предоставлено школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *