Профессиональный праздник отметили дошкольные работники наукограда

На торжественной церемонии в Доме культуры Кольцово чествовали сотрудников всех пяти детских садов.

День дошкольного работника в Кольцово-2020.

29 сентября  в наукограде состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В Доме культуры Кольцово встретились более 60 работников муниципальных дошкольных учреждений.

Как проходила церемония—в материале и.о. руководителя структурного подразделения Межшкольного методического центра Светланы НОВИКОВОЙ

—В самом начале с приветственным словом к сотрудникам детских садов обратился мэр наукограда Кольцово Николай Красников. В своем выступлении он подчеркнул особую значимость вклада педагогов дошкольного образования наукограда Кольцово в образование и воспитание подрастающего поколения.

За большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд Николай Красников вручил работникам дошкольных образовательных организаций благодарность губернатора НСО,  почетные грамоты минпросвещения РФ и минобра Новосибирской области, а также почетные грамоты и благодарности главы Кольцово.

Поздравила сотрудников детских садов и начальник управления образования, культуры и спорта администрации Кольцово Оксана Грегул. Она отметила достижения и преобразования в сфере дошкольного образования наукограда и вручила почетную грамоту организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, дипломы фестиваля творчества «Признание 2020».

Продолжением праздника стала концертная программа, представленная номерами сотрудников детских садов наукограда. Вокальная группа «Каприз» детского сада «Левушка» под руководством Юлии Дубровиной и Елены Гайдаревой  исполнила песню «Кольцовская осень».

Музыкальное попурри в исполнении педагогов детского сада «Сказка» рассказывало о всех работниках учреждения, которые делают каждый день ребенка интересным и неповторимым. А песня «Цветные сны» в исполнении Ирины Васильевой и Елены Трофимовой («Егорка») и танец «Мэри Поппинс», представленный сотрудниками «Радуги», перенесли всех присутствующих в волшебный мир детства, фантазии и сказки.

Конечно же самым волнующим моментом стали поздравления от воспитанников детских садов наукограда Кольцово. Трогательные видеопоздравления ребят рассказали о их любви к своим воспитателям и детскому саду, который стал для них по настоящему родным.

Строительная фирма «Проспект» и кольцовская профсоюзная организация предоставили коллективам дошкольных образовательных учреждений подарки, их тоже торжественно вручал мэр наукограда.

Быть воспитателем — это настоящее призвание. В профессиональный праздник хотелось еще раз поблагодарить всех работников дошкольных образовательных учреждений за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. А также искренне пожелать крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

Фото предоставлено ММЦ Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *