13 августа — День строителя

Фирма «Проспект», ведущая комплексную застройку наукограда Кольцово, отмечает сегодня профессиональный праздник.

Директор "Проспекта" попал в список лучших российских руководителей.

Директор «Проспекта» Павел Корчагин — в списке лучших российских руководителей.

Более пяти тысяч семей отпраздновали новоселье в Кольцово, благодаря строительной фирме «Проспект». Строительная фирма построила два новых микрорайона с развитой инфраструктурой.

Многие сотрудники «Проспекта» — коренные жители поселка, и это отражается на их работе, девиз фирмы — «Строим с любовью!». Современные, красивые, архитектурно выверенные и великолепно благоустроенные микрорайоны сохраняют главные достоинства научного городка, которые существовали изначально: камерность, уют, продуманность до мелочей, ориентация на маленьких жителей, чистота и первозданная природа. Все это и сегодня притягивает новых жителей.

Именно «Проспект», заинтересованный в том, чтобы малая родина процветала, активно принимает участие в строительстве, реконструкции и многочисленных ремонтах объектов социальной инфраструктуры.

В их числе — полная реконструкция здания, которое сегодня принадлежит детской школе искусств, детский сад «Левушка», который строили с особой любовью, ведь многие сотрудники знали, что в этом садике будут воспитываться их дети или внуки. Современный, соответствующий самым высоким требованиям безопасности и просто красивый – этот детский сад стал флагманом и ориентиром для подобных учреждений.

«Проспект» достроил в Кольцово и церковь в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Это получилось, благодаря пожертвованиям жителей поселка и тем возможностям, которыми располагала строительная фирма.

Постулат «работать с любовью» относится не только к строительству как таковому. Разного рода благотворительная помощь, которая обычно не афишируется, достойно дополняет имидж строительной фирмы «Проспект».

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *