Что откроется в Кольцово взамен «Холидея»?

Сейчас в бывшем супермаркете идут ремонтные работы. Открытие магазина нового формата запланировано на 15 декабря.

Открытие «Холидей Классик» в Кольцово в 2008 году.

Открытие «Холидей Классик» в Кольцово в 2008 году.

Супермаркет сети «Холидей» в Кольцово вчера закрылся на краткосрочный ремонт. ООО «Компания Холидей», зарегистрированная в наукограде, продает все свои объекты и оставляет за собой только сеть «Холди дискаунтер».

Именно в разряд магазинов-дискаунтеров переформатируют кольцовский магазин. В нем будет представлен небольшой ассортимент самых нужных товаров по доступным ценам.

Наряду с этим на кольцовской площадке укрепится премиальный бренд «Фермер-центр». Покупатели могли заметить начало продвижения продукции под этой маркой еще задолго до известия о продаже супермаркетов сети. Свежая продукция от проверенных производителей с натуральным составом и очень короткими сроками хранения за непродолжительное время нашла своих постоянных покупателей.

Часть торговых площадей сдается в аренду. В офисе компании уточнили, что пока все действующие арендаторы остаются на своих местах.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

6 коммент. на “Что откроется в Кольцово взамен «Холидея»?

  1. Холди Дискаунтер вряд ли будет востребован в Кольцово, не потому, что все «сверхобеспеченные», а лишь потому, что там нет ничего. Выбор минимален. Поэтому на мой взгляд закрытие именного этого магазина дело времени.

  2. Не знаю зачем люди ходили и ходят в этот Холидей?… Цены там дикие… В Кольцово вообще негде закупаться. Только за молочком вечером сходить в ближайший магазин…

  3. Я ожидал,что будет как в городе — купит Лента. Это было бы значительно лучше чем «Холди дискаунтер» с его «кастрированным» ассортиментом.

  4. Обратила внимание, что у сметаны из «фермер-центра» срок хранения около 1 месяца. Да-да, натуральный продукт.

  5. А у нас вообще в поселке когда-нибудь будет нормальный магазин с действительно хорошим, большим ассортиментом? Или так и будет за продуктами-город, академ, а в поселке аля- сельпо хлеб, молоко и достаточно? Зачем этот дискаунтер, не понятно?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *