Площадка для выгула собак в Кольцово: принимаются предложения

Администрация наукограда проводит мониторинг реальной заинтересованности собаководов в обустройстве спецтерритории.

Вопрос с цивилизованным выгулом должен решиться.

В Кольцово специализированных площадок для выгула собак без поводка нет. Речь идет об оборудованном и огороженном участке, предназначенном, в том числе, для обучения и тренировки четвероногих.

Но культура выгула домашних животных в наукограде должна вырасти. Администрация Кольцово сейчас рассматривает возможность создания такой площадки.

Учитывая, что на выделение и благоустройство участка, а также на установку снарядов, забора и сопутствующие расходы понадобятся материальные средства, решено провести мониторинг реальной заинтересованности кольцовских собаководов в постройке дрессировочно-выгульной площадки или даже нескольких площадок. Для этого требуется диалог с заинтересованными лицами.

— От общего отклика и вашей готовности внести вклад, материальный или трудовой, зависит появление в наукограде Кольцово большой и современной площадки для выгула собак, — обратился к владельцам собак заместитель начальника отдела ЖКХ администрации Кольцово Александр Чернышев, — можно позвонить к нам в отдел по телефону 336 5404 или прислать письмо на электронную почту Chernishev@kolcovo.ru.

Интересы жителей-собаководов в решении этой проблемы представляет Алексей Владимирович Колосов. С ним можно связаться по телефону 363 4700 (добавочный 2397) или по почте kolosov@vector.nsc.ru.

Напомним, еще одно специально отведенное место для выгула является частью проекта благоустройства территории пустыря напротив домов 14 и 15 по проспекту Сандахчиева.

Автор фото: Jen
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Площадка для выгула собак в Кольцово: принимаются предложения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *