В Кольцово наградили активных волонтеров

Кольцовские добровольцы помогали в проведении фестиваля ГТО и голосовании по проекту «Комфортная городская среда».

В администрации Кольцово состоялась церемония награждения лучших волонтеров наукограда. Как сообщила руководитель местной общественной организации по развитию волонтерского движения «Волонтерский корпус Кольцово» Анастасия Гринченко, в списке—самые активные помощники большого количества наукоградных мероприятий.

Наибольший вклад ребята внесли во время проведения фестиваля ГТО в Кольцово—помогали на церемониях открытия и награждения, сопровождали команды на разных этапах испытаний в ходе всей программы соревнований. Отличились Екатерина Антипова, Ульяна Астахова, Семен Афонин, Мухима Аюб-заде Ахмедова, Злата Заволокина, София Ивко, Маргарита Колпакова, Елизавета Никитина, Мария Ничеухина, Мария Сапронова и Ксения Сахаровская.

Поощрили и тим-лидеров волонтерских групп Дарью Цой, Надежду Захаренко, Александра Есикова, Андрея Петушкова и Артема Сметанина, а также отметили работу «Лицея «Технополис» в этом направлении и самой Анастасии Гринченко.

Кольцовские добровольцы Алиса Мельцер, Арина Варакина, Иван Мельников, Виктория Курносова, Артем Артеменко и Мария Иванова стали главными помощниками процесса голосования за объекты благоустройства в Кольцово в мае. Голосование проходило в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», и молодые люди эффективно взаимодействовали с местными жителями: разъясняли принципы работы онлайн-платформы и важность каждого голоса для развития территории.

Фото предоставлено Волонтерским корпусом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *