В Кольцово прошел традиционный блиц-турнир по мини-футболу

Наша команда ветеранов стала бронзовым призером. Иван Ковтун признан лучшим бомбардиром соревнований.

Первомайский блиц-турнир по мини-фуболу в Кольцово стал традиционным

1 мая на стадионе Кольцово прошел Открытый кубок наукограда Кольцово по мини-футболу среди мужских команд (39 лет и старше). На две группы распределились восемь команд из Кольцово, Академгородка, Бердска, Искитима, Чулыма и Ордынки. Большую поляну стадиона Кольцово разбили на  четверти и игры проходили одновременно, в два тайма по десять минут.

Команда «Кольцово II” уверенно вышла в полуфинал турнира,  но встреча с чулымцами принесла разочарование — 1:0 в пользу гостей. Отыграться любимая команда кольцовцев  смогла в матче за третье место, на которое претендовали еще и бердчане. В этой игре блистал Иван Ковтун. Первый гол наш нападающий забил в примерно в середине первой половины игры. Несколько минут — и счет удвоился. В заключение еще один «подарок» Ивана — хет-трик! Кольцово, таким образом, выиграло 3:0. Иван Ковтун был закономерно признан лучшим бомбардиром турнира.

Фото предоставлено МБУ «Стадион Кольцово».