Восемь побед на двоих одержали пловцы из Кольцово

На различных дистанциях первенства НСО по плаванию среди юношей и девушек отличились Ольга Богданчикова и Александр Войцицкий.

Ольга Богданчикова на первенстве НСО.

Ольга Богданчикова на первенстве НСО.


Двое воспитанников ДЮСШ «Кольцовские надежды», ученики тренера Константина Колясникова, завоевали восемь медалей на завершившемся в Новосибирске открытом первенстве НСО по плаванию среди юношей и девушек.

Ольге Богданчиковой не нашлось равных в пяти стартах своей возрастной группы: золото кольцовская спортсменка взяла на дистанциях в 50 и 100 метров на спине, а также 50, 100 и 200 метров брассом. Александр Войцицкий на брассовых дистанциях стал трехкратным призером, завоевав два вторых места и одно третье.

К участию в соревнованиях были допущены юноши 2000-2001 года рождения и девушки 2002-2003 года рождения со спортивной подготовленностью не ниже II спортивного разряда. Это областное первенство квалифицировалось как отборочное для формирования сборной команды Новосибирской области для участия в первенстве России в Волгограде в мае и у наших спортсменов хорошие шансы.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *