Зимние старты легкоатлетов Кольцово проходят успешно

Воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» активно участвуют в областных и городских соревнованиях.

Легкая атлетика — королева спорта.

Легкая атлетика — королева спорта.


Весь декабрь кольцовские легкоатлеты принимали участие в открытых городских соревнованиях среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. Состязания проходили в спортивных комплексах СО РАН Академгородка, НГТУ и ЛДС «Сибирь».

Как сообщают в ДЮСШ «Кольцовские надежды», на беговых дорожках и в секторе для прыжков в длину в спорткомплексе СО РАН «быстрые секунды и далекие прыжки» показали самые юные легкоатлеты из наукограда.

Екатерина Васильева заняла первое и второе место среди девочек 2004-2005 года рождения, в этой же возрастной группе Ангелина Боброва дважды завоевала серебряные награды. Артемий Бушманов два раза поднялся на первую ступеньку пьедестала среди мальчиков 2006 года рождения и младше, а его ровесник Андрей Радионов занял два вторых места. В беге среди мальчиков 2005 года рождения второе место у Данила Дурнева, третье — у Даниила Юркевича.

Егор Болкунов, Артур Дементьев и Влад Ложеницын отличились в возрастной группе 2003-2004 года рождения — ребята заняли весь пьедестал почета. Кроме кольцовцев в этих стартах приняли участие юные легкоатлеты из Бердска, Краснообска и Новосибирска.

Беговые дорожки спорткомплекса НГТУ и ЛДС «Сибирь» позволили показать хорошие результаты следующим спортсменам кольцовской ДЮСШ: второе место на беговой дистанции 60 метров занял Данил Ананьев, тот же результат у Дмитрия Сизова на километровой дорожке. Третьи места в забеге на 50 метров заняли Алексей Гольцов и Егор Болкунов.

В финальную восьмерку на различных дистанциях вошли Дмитрий Зуев (5 место)и Данил Бочкарев (5 и 6 место). В соревнованиях участвовали спортсмены из Бердска, Искитима, Куйбышева, Новосибирска, Искитимского, Коченевского, Колыванского, Черепановского и Новосибирского районов.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *