Выносливых кольцовцев приглашают присоединиться к полумарафону Раевича

Сибирский фестиваль бега пройдет в Новосибирске в двадцать первый раз и допуск на забеги могут получить все желающие.

Сибирский фестиваль бега.

Идет регистрация на Сибирский фестиваль бега  и престижный в регионе новосибирский полумарафон имени тренера Александра Раевича. Мероприятие состоится в центре города 8 сентября.

На ту же дату запланировано празднование Дня Кольцово, Но, учитывая, что старты фестиваля  начинаются в 08:30, а старт главного забега в 13:00, у кольцовских любителей бега есть шансы принять участие во всех значимых событиях дня.

Основная дистанция фестиваля имеет протяженность 21 097, 5 метра, это соревнование для подготовленных легкоатлетов на стайерской дистанции. Максимальное количество спортсменов, выходящих на этот забег – 1700 человек старше тринадцати лет.

На фестивале предусмотрены и другие дистанции по выбору для любого возраста.

В прошлом году полумарафон бежало рекордное число участников — 1 500 человек, 402 женщины и 1098 мужчин. Традиционно одновременно с фестивалем проходит спортивный праздник для самых юных «бегунов» – Чемпионат Ползунков.

Дополнительную информацию  уточните из положения о Сибирском фестивале бега-2018. Чтобы подать заявку на регистрацию, авторизуйтесь на сайте мероприятия.

Фото с сайта правительства НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *