Любителей бега из Кольцово приглашают на весенний полумарафон в Академгородке

Легкоатлетический чемпионат города Новосибирска запланирован на 17 апреля.

17 апреля состоится VII Весенний легкоатлетический полумарафон в новосибирском Академгородке. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, мужчины и женщины в возрасте 18 лет и старше (на дистанцию 21.1 км) или 13 лет и старше (на дистанцию 5 км или 21,1 км в формате эстафеты-экиден 4 х 5 км), имеющие медицинский допуск, прошедшие регистрацию на сайте забега и оплатившие стартовый взнос.

Возраст участников для допуска определяется по состоянию на дату проведения соревнований. Участники при получении стартовых пакетов обязаны предоставить оригинал медицинской справки, выданной в соответствии с приказом Минздрава России от 2З.10.2020 N 1144н, с формулировкой «Допущен(а) к участию в забеге на (соответствующую дистанцию)» с печатью выдавшего ее медицинского учреждения, подписью и личной печатью врача.

Справка должна быть выдана не ранее 18 октября 2021 года, без справки стартовый пакет не выдается, деньги за стартовый взнос не возвращаются. Ксерокопия медицинской справки принимается только при предъявлении оригинала. Для льготных категорий граждан при полrлении стартового пакета необходимо также предъявить документ, удостоверяющий право участника на
получение льготы на оплату регистрационного взноса.

К участию в забеге не допускаются: участники без стартового номера, участники, использующие любые механические средства передвижения, участники с животными, участники с детьми, участники с детскими колясками.

Электронная регистрация участников открыта до 12 апреля включительно на сайте забега. Регистрация может быть закрыта досрочно при достижении лимита участников, который составляет 1 400 человек.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15-16 апреля (пятница-суббота)

Предварительная выдача стартовых пакетов.

17 апреля  (воскресенье)

08:00  Открытие регистрации, выдача cтартовых пакетов иногородним участникам;
08:З0 Открытие стартово-финишного городка, начало работы раздевалок и камеры хранения;
10:00 Старт забега на дистанции 5 км;
11 :00 Старт забега на дистанции 21 .1 км и эстафеты;
13:00 Церемония награждения победителей;
14:00 Закрытие финишного коридора.

Cтapт и финиш по адресу Николаева, д. 12.

Фото: springrun.ru


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *