У легкоатлетов Кольцово стартовал летний сезон

Спортсмены показали отличные результаты на Мемориале Владимира Шпедта, а лучшей стала Ксения Шмакова.

Ксения Шмакова

На беговых дорожках стадиона «Энергия» в Черепаново завершились традиционные открытые областные соревнования «Мемориал Владимира Шпедта» среди легкоатлетов 2004 года рождения и младше. Как сообщили в спортшколе «Кольцовские надежды», на этих стартах воспитанники отделения легкой атлетики достойно представили наукоград Кольцово.

Ксения Шмакова стала победительницей соревнований в беге на 800 метров среди девочек 2008-2009 года рождения. Владимир Воронько занял четвертое место в беге на стометровку среди мальчиков 2008-2009 года рождения. Полина Устинова вошла в десятку сильнейших на дистанции сто метров среди девочек 2006-2007 года рождения.

Остальные участники показали хорошие результаты, установили личные рекорды. К соревнованиям спортсмены готовились под руководством тренера Алексея Шнайдера, члена тренерского состава сборной Новосибирской области по легкой атлетике.

В программу соревнований в Черепаново были включены беговые дистанции от 100 до 800 метров. Общее количество участников мероприятия составило более 350 человек—ребята приехали из районов и городов Новосибирской области, Новосибирска и Алтайского края.

Фото предоставлено спортшколой «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *