Легкоатлеты Кольцово подвели итоги спортивного ноября

По результатам городских соревнований в Новосибирске юниоры получили награды всех достоинств в разных видах.


Как сообщает ЦФКиС «Кольцовские надежды», в начале ноября спортивный комплекс СО РАН стал местом проведения открытого Первенства ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» Советского района г. Новосибирска по легкой атлетике. На беговые дорожки вышли юные легкоатлеты возрастных групп 2010-2011 и 2012 года рождения и младше.

В программу соревнований включили беговое двоеборье 60 м + 60 метров с барьерами, 60 м + 150 метров и эстафету 4х150 метров. Кроме хозяев в данных соревнованиях приняли участие воспитанники физкультурно-спортивных организаций Бердска, Оби, Краснообска и наукограда Кольцово.

Наиболее успешно наукоград представили воспитанники «Кольцовских надежд» Мария Акимова, (I место в беге на дистанции 60 + 150 метров), Аркадий Пенюгин (II место в беге на дистанции 60 + 60 м с барьерами), Софья Зялик (II место в беге на дистанции 60 + 60 м с барьерами), Захар Дурнев (III место в беге на дистанции 60+150 метров) и Анастасия Рыбель (III место в беге на дистанции 60+150 метров).

12 и 13 ноября на беговых дорожках Дворца спорта НГТУ прошел Кубок города Новосибирска по легкой атлетике, который открыл «зимний» соревновательный сезон 2022-2023 года среди спортсменов Новосибирской области. В программу соревнований были включены дистанции от 200 до 2 000 метров в зависимости от возрастной группы.

Сильнейшие воспитанники отделения легкой атлетики ЦФКиС «Кольцовские надежды» достойно представили наукоград и на этом старте. Наиболее быстрые секунды и личные рекорды, показали Александр Синенкин (II место на дистанции 300 метров), Егор Русских (IV место на дистанции 600 метров), Данила Судьин (VI место на дистанции 300 метров), Полина Устинова (VI место на дистанции 300 метров), Владимир Воронько (VII место на дистанции 200 метров), Никита Миронов (X место на дистанции 200 метров).

Общее число участников мероприятия—более 800 спортсменов из районов и городов Новосибирской области. На беговые дорожки вышли юные и опытные спортсмены из городов Бердск, Обь, Искитим и Новосибирск, Каргатского, Колыванского, Коченевского, Куйбышевского, Карасукского, Краснозерского, Новосибирского, Черепановского районов и наукограда Кольцово.

На фото ЦФКиС «Кольцовские надежды» Александр Синенкин (слева)—серебряный призер Кубка Новосибирска.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *