Кольцовская компания победила на областном конкурсе

На праздновании Дня российского предпринимательства 23 мая дважды наградили инновационную компанию из наукограда.

Директор "Диа-Весты" Светлана Хомичева.

Директор «Диа-Весты» Светлана Хомичева

Компания «Диа-Веста» победила на конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства». В номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в промышленности» она заняла первое место, в номинации «Лучший семейный бизнес» — третье. Во время награждения представителю компании вручили дипломы и денежные премии — 100 и 50 тысяч рублей.

Конкурс проводился областным Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства. Дипломы и денежные премии вручались во время празднования Дня российского предпринимательства. При распределении призовых мест эксперты учитывают экономические показатели деятельности организации — темп роста выручки, рентабельность, среднюю заработную плату и т.д.

В тот же день «Диа-Веста» стала лауреатом первой премии регионального конкурса «Золотой Меркурий». Компания победила в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в области промышленного производства».

Конкурс «Золотой Меркурий» был организован и проведен Новосибирской городской торгово-промышленной палатой. Премия учреждена в 2002 году и призвана придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства.

Автор фото: Святослав Одаренко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *