В Кольцово прозвенели последние звонки

24 мая для выпускников кольцовских школ прозвенел последний звонок. В большую жизнь вышли 27 одиннадцатиклассников из школы №5 и 52 из лицея-интерната №21.

Последний звонок в лицее №21

Последний звонок в лицее №21

В 10 утра собрался на торжественный Последний звонок биотехнологический лицей-интернат. Здесь чествовали 52 выпускников, из них 11 ребят из спортивного класса и 22 из биотехнологического. Спортсмены уже сдали государственные экзамены, остальным ЕГЭ еще предстоит.

С приветственным словом выступила директор школы Людмила Суслопарова. Выпускников традиционно поприветствовали первоклассники, а затем на сцену поднялись КСП «Свечи». Исполненная ими песня была посвящена одному из выпускников этого года — члену КСП Артему Постнову.

С добрыми пожеланиями на будущее, воспоминаниями и трогательными стихами вышли к своим наперсникам первые учителя. Множество раз прозвучало для выпускников «ни пуха, ни пера». «К черту!» — весело кричали будущие абитуриенты после каждого такого напутствия.

Более скромно прошел Последний звонок в школе №5. Актовый зал здесь небольшой, но и выпускников меньше. Директор школы Валентина Рассадкина зачитала приказ о допуске к экзаменам. К выпускникам вышла их первая учительница. Удивительной данью уважения и внимательности к педагогу стало то, что на слова ее приветствия все выпускники как один встали. Затем были концертные номера, поздравления первоклассников.

Последние звонки в обеих кольцовских школах посетили мэр Кольцово Николай Красников и начальник отдела образования администрации Кольцово Оксана Чернощук.

Автор фото: Святослав Одаренко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *