Кольцовская компания стала призером областного конкурса

10 июня Минпромторг Новосибирской области подвел итоги конкурса лучших субъектов малого и среднего предпринимательства.

Директор "Диа-Весты" Светлана Хомичева.

Директор «Диа-Весты» Светлана Хомичева.

Компания «Диа-Веста» завоевала второе место в номинации «лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций» и третье место в номинации «лучший экспортер-субъект малого и среднего предпринимательства». Руководству компании вручили диплом и денежные призы: 70 тысяч рублей за второе место и 50 тысяч рублей за третье. В прошлом году «Диа-Веста» также была награждена на конкурсе предпринимателей в двух номинациях.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, при определении победителя комиссия министерства учитывала такие показатели как размер заработной платы работников, уровень рентабельности, темпы роста выручки, доля налоговых платежей и инвестиций в выручке. Принимались во внимание также отсутствие задолженности по налогам во внебюджетные фонды и участие в социальных программах.

Конкурс лучших субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области проходит в шестой раз. На конкурс поступило 78 заявок. В церемонии награждения победителей принял участие заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *