Самый первый снежный городок в Кольцово откроется завтра

Субботним вечером на Никольском проспекте елку зажжет сам Дед Мороз, а созывать гостей на праздник будут сказочные герои.

Ледовый городок готов встретить гостей.

Снежный городок готов встретить гостей.

По традиции в центральной точке новых кольцовских микрорайонов перед Новым годом возник снежный городок, который торжественно откроется 19 декабря. Строительная фирма «Проспект» и управляющая компания «Проспект» постарались: установили пышную елку, залили горки и заготовили кубы для конкурса снежных скульптур.

Ответственными за развлекательную программу открытия в этом году вызвались быть ребята из Молодежного парламента. Первым делом они позаботились, чтобы никто не пропустил предстоящий праздник. Поэтому завтра на улицах будут тут и там появляться сказочные герои и приглашать всех в зимний городок.

В 16:00, перед тем, как Дед Мороз начнет зажигать яркие огоньки на елке, Молодежный парламент Кольцово организует флешмоб для детей и их родителей.

— Это будут веселые подвижные игры и зимние забавы, хоровод, — коротко сообщил о программе председатель молодежной общественной организации Александр Антонов. — И еще все дети получат праздничные подарки от фирмы «Проспект».

Александр Антонов уточнил, что со снежными кубами уже начали работать участники конкурса, а подведение итогов запланировано на 26 декабря — день, когда в Кольцово откроется главная елка наукограда.

Автор фото: Ирина Мараховская.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *