Артисты Кольцово дадут концерт в помощь животным-инвалидам

Благотворительная акция «Дорога добра» позволит собрать средства для центра реабилитации пострадавших четвероногих.

Собранные на фотосессии средства помогут животным из центра.

Собранные на фотосессии средства помогут животным из центра.


17 сентября, в воскресенье, в Доме культуры Кольцово состоится благотворительная акция «Дорога добра» в помощь центру реабилитации животных-инвалидов. Как продолжение работы проекта «Я живу», в этот день пройдет концерт кольцовских артистов, демонстрация мульфильмов кольцовской студии «Мульт-Привет», выставка работ конкурса «Мир животных и птиц» и благотворительная фотосессия с симпатичными моделями-собаками.

Акция стартует в 18:00 – в фойе Дома культуры откроется выставка, картины и поделки на которую кольцовцы начали приносить еще в июле. Жюри огласит итоги творческого конкурса, победителям спонсоры вручат подарки.

Любая конкурсная работа может стать вашей за благотворительный взнос в пользу центра реабилитации.

В 19:00 начнется концертная программа, в которой выступят вокалист Юрий Рыженков, автор и исполнитель Сергей Семенов, актеры интегративного театра «Кольцобинчик».

За стенами ДК все это время будут проходить съемки с фотогеничными красавцами — Гурдой, артисткой театра «Между нами», и ее другом Адольфом. Кстати, владельцы не менее импозантных и дружелюбных питомцев могут также помочь акции – достаточно придти со своими собаками в объявленное время.

Благодаря всем согласившимся на участие, собаки и кошки получат средства на столь важные в реабилитации вещи: медикаменты, корма и все необходимое для выхаживания.

Акцию поддержали Общество инвалидов Кольцово совместно с МБУ «ЦИНК».Уточнить информацию, связанную с участием в акции и оказанием помощи, можно у главного организатора Татьяны Ветренко по телефону 8913 069 5756.

Источник фото: free stock,
Лицензия CC0 License (общественное достояние).


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *