Учащийся Детской школы искусств Кольцово будет получать стипендию губернатора

Высокой награды главы Новосибирской области в сфере культуры и искусства удостоился юный музыкант из наукограда Александр Бирюков.

Александр Бирюков с преподавателем Татьяной Полиной.

Александр Бирюков с преподавателем Татьяной Полиной.

Церемония награждения, на которой чествовали талантливых детей в сфере культуры и искусства, прошла в ноябре в Камерном зале Новосибирской государственной филармонии. Лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов городского, областного и всероссийского уровней, музыкант из Кольцово Александр Бирюков заслуженно вошел в число одаренных ребят, удостоенных именных стипендий губернатора.

По словам педагогов Александра Татьяны Полиной (фортепиано) и Оксаны Ерохиной (вокал), они очень гордятся достижениями своего ученика. Саша отлично учится и с удовольствием принимает участие во всех концертных мероприятиях школы и Кольцово. Они особенно подчеркнули его огромную трудоспособность и очень ответственное отношение к учёбе.

В Детской школе искусств отметили, что эта награда – заслуга не только ученика и преподавателей, но и родителей, так как их заинтересованное, ответственное отношение к занятиям ребёнка однозначно способствует достижению таких высоких результатов.

Напомним, что в этом учебном году стипендиатами губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства стали также трое воспитанников студии художественного чтения «Арт» из культурно-досугового центра «Импульс».

Фото предоставлено ДШИ р.п. Кольцово


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *