Победителями «Зеленой кареты-2014» стали барды из Кольцово

На V международном детско-юношеском фестивале авторской песни отличились воспитанницы КСП «Свечи» Юлия Семенова и Полина Петрова.

Сергей Семенов, Юлия Семенова и Полина Петрова на "Зеленой карете-2014".

Сергей Семенов, Юлия Семенова и Полина Петрова на «Зеленой карете-2014».

V международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2014» проходил с 1 по 5 ноября в Москве и подмосковном Красногорске. После предварительного конкурсного отбора кольцовские исполнительницы из КСП «Свечи» Юлия Семенова и Полина Петрова вышли в финал фестиваля «Зеленой кареты», где обе в результате удостоились звания «Победитель фестиваля» в своих возрастных группах.Одиннадцатилетняя Юлия Семенова приезжает на «Зеленую карету» уже в четвертый раз. Напомним, что в прошлом году Юля уже становилась лучшей в младшей возрастной группе.

Как уточнил руководитель образцового детского коллектива КСП «Свечи» Сергей Семенов, юбилейный фестиваль «Зеленая карета» был посвящен Году культуры и собрал лучших исполнителей авторской песни из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Оргкомитет фестиваля возглавил народный артист России Олег Митяев. Своим присутствием и участием фестиваль почтили также легенды бардовского жанра Александр Суханов, Сергей Крылов и Дмитрий Сухарев.

4 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся гала-концерт, транслировавшийся в интернете.

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *