В наукограде даст сольный концерт певец Юрий Рыженков

На сцене Дома культуры Кольцово наш земляк выступит в рамках презентации авторского мини-альбома «Не думал, не гадал».

Юрий Рыженков.

Юрий Рыженков.


В ближайшее воскресенье, 30 апреля, известный вокалист Юрий Рыженков в рамках презентации авторского мини-альбома даст концерт в Кольцово. Молодой харизматичный певец предстанет перед публикой в новом амплуа — он подготовил программу «Не думал, не гадал», в которой помимо часто исполняемых им кавер-версий популярных хитов, прозвучат шесть абсолютно новых авторских произведений.

«Душа», «Простая любовь», «Метель»… Как можно догадаться, песни у Юрия лиричные, о любви и о самых важных ценностях в жизни. Концерт обещает стать ярким событием, ведь завораживающий голос и чувственный тембр кольцовского вокалиста обычно не оставляют слушателей равнодушными.

Вот уже несколько лет Юрий Рыженков успешно строит сольную карьеру. Певческий путь начал в 2007 году. «Всегда хотел петь и вкладывать в это душу», — признается Юрий. С 2011 года он стал постоянным участником культурных мероприятий в Кольцово и уже через два года представил сольную программу «Немного о любви». Следом – «Страницы нашей жизни», где впервые Юрий выступил с собственной песней «Не сойдутся берега».

Юрий Рыженков – участник и призер многих вокальных конкурсов. Дважды он уверенно заявлял о себе на музыкальном конкурсе эстрадного вокала «Проект Ордынка», успешно выступал на конкурсах-фестивалях вокального творчества «Моя Россия», «Нота» и  занял первое место на «Восходящей звезде». В прошлом году радовал зрителей на площадке «Ретропарка» в Кольцово.

— Буду всех вас рад видеть на своем концерте. Постараюсь подарить добрые, теплые весенние эмоции, замечательное настроение, — пообещал певец.

Билеты на концерт доступны в кассе Дома культуры Кольцово. Цена – 100 рублей. Телефон для справок 293 7367.

Начало концерта – 18:00.

Автор фото: Андрей Рыженков.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *