В День Кольцово состоится вокальный конкурс дуэтов

Состязание назвали «Один плюс один»: в музыкальные пары предлагают объединиться по одному взрослому и ребенку.

«Один плюс один» -- конкурс для двоих.

«Один плюс один» — конкурс для двоих.


Культурно-досуговый центр «Импульс» сообщил, что начинает подготовку к празднованию Дня Кольцово. В этом году оно состоится 23 сентября.

Сейчас «Импульс» принимает заявки на участие в вокальном конкурсе «Один плюс один». Ребенок от пяти до двенадцати лет в тандеме со взрослым (родственником или педагогом) будут исполнять песню по своему выбору.

Номинации конкурса — эстрадный или народный вокал. В каждой из них можно выступить с одним произведением продолжительностью не более четырех минут. Номера исполняются под фонограмму «минус один», допускается бэк-вокал.

Конкурс проводится для всех желающих без предварительного отбора. До 15 сентября будут проходить прослушивания. «Участники должны будут исполнить песню полностью или частично, после чего будет принято решение об их допуске к участию в финале», — пояснили в «Импульсе».

Финальный тур и награждение победителей состоится в рамках празднования Дня Кольцово. Заметим, культурно-досуговый центр ежегодно во время этого мероприятия предлагает кольцовцам оригинальные шоу: в прошлом году в наукограде прошел парад рыжих, а еще годом ранее — парад близнецов.

Заявку на участие необходимо отправить до 10 сентября по адресу электронной почты: muz.konkurs.koltsovo@mail.ru или доставить по адресу Кольцово, 9а, офис 2.

Фото с сайта transforming-motherhood.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *