Наукоградная суббота: фестиваль семейной рыбалки и дискотека в Ретро-парке

Завтра 21 июля в парке Кольцово одно за другим пройдут два интересных мероприятия.

В парке Кольцово всегда клюет!

В парке Кольцово всегда клюет!

Парк Кольцово в ближайшую субботу ждет всех желающих. Только с самого утра стоит захватить с собой удочку или спиннинг, а к вечеру можно будет расслабиться и потанцевать.

«Фестиваль семейной рыбалки» в парке снова организует новосибирский филиал издательского дома «Комсомольская правда». Соревнования проводятся в личном и командном зачетах среди семейных или корпоративных команд до четырех человек каждая.

Поймаете толстолобика, карпа, сазана, сома, белого амура, окуня или карася – считайте получили шанс на победу. Победителем признается участник, поймавший самую крупную по весу рыбу. Те, кто займут первые три места в каждой группе, награждаются ценными призами. Будут подарки и в различных номинациях.

Во время проведения фестиваля в парке откроются аттракционы и пункты горячего питания, пройдут дегустации, конкурсы и мастер-классы. Сбор и регистрация участников начнутся в 08:00.

Торжественное открытие фестиваля – с 08:30 до 09:00, а после до самого обеда — ловля рыбы. Пока станут подводить итоги, пройдет концертно-развлекательная программа с 13:00 до14:00, а сразу после нее наградят победителей.

С основными положениями и правилами соревнований знакомьтесь на сайте фестиваля.

Ретро-парк Кольцово устраивает в этот выходной дискотеку. Двухчасовая танцевальная программа начнется в 17:00.

Как пояснил директор Дома культуры Кольцово Сергей Кочев, перемещение с площадки у Детской школы искусств временное. «Это пробный шар. Живые концерты исполнителей пока будем проводить перед ДШИ. А вот дискотеки перенесем в парк, к озеру».

Решение развести разные форматы ретро-парка принято, чтобы минимизировать проблему шума под окнами жилых домов.

Фото предоставлено МУП «Парк Кольцово».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *