«Две звезды: Битва веков»: в Кольцово в вокале состязались школьники и педагоги

В школе №5 устроили музыкально-развлекательное шоу, в котором на сцену выходили пары «учитель-ученик».

«Две звезды: Битва веков».

О необычных командах конкурса вокальных пар рассказывает наш корреспондент Татьяна ЩЕРБАКОВА:

В школе № 5 прошло грандиозное вокальное шоу. В состязании принимали участие пары, состоящие из учителей и учеников нашей школы.

Зал был наполнен не только прекрасными песнями, но и невероятной творческой атмосферой. Зрители с удовольствием поддерживали участников громкими аплодисментами и даже подпевали.

Конкурс проводился в два тура. В первом участники представили членам жюри песни прошлого века, во втором – современные. Это были самые разные хиты: от песен девяностых годов до треков, которые сейчас звучат в наушниках каждого второго школьника.

Первое место заняли педагог Инна Тайлакова и десятиклассница Анастасия Ожерельева, второе — Оксана Жуйкова и десятиклассник Сергей Никулин, третье разделили пары Марина Миляева и семиклассник Владислав Чаликиди, Виктория Якушева и ученица десятого класса Маргарита Дьяченко.

Определились победители и в номинациях — Екатерина Богатырева и Александра Текутьева за «Обаяние», Ирина Коротнева и Александр Шваб выступили как настоящие «Стиляги», за «Профессиональный подход» отметили Ольгу Уварову и Семена Афонина. «Открытием» конкурса стали Татьяна Щербакова и Андрей Петушков.

Стоит отметить харизматичных ведущих Дмитрия Зубкова и Никиту Храмова: они тоже исполнили несколько песен и оживленно развлекали зрителей во время ожидания результатов. Особую изюминку конкурсу придал танцевальный коллектив под руководством Дарьи Неретиной. «Наше мероприятие создавалось очень долго, это было достаточно сложно именно с моей стороны как постановщика. Но благодаря трудолюбию нашего коллектива все прошло на высшем уровне», — прокомментировала хореограф.

Как призналась победительница Анастасия Ожерельева, это было запоминающееся шоу, постоянные репетиции с замечательными людьми: «Наверное, это самое лучшее время в школе, когда проходят такие концерты!». Участники посчитали самым важным для себя не победу, а удовольствие от происходящего на сцене.

Фото предоставлено Кольцовской школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *