Кольцовцы стали лауреатами фестиваля «Золотая струна-2021»

Традиционный областной фестиваль бардовской песни в семнадцатый раз проходил под Барабинском—участники КСП «Свечи» получили на нем звания лауреатов и дипломантов.

С 16 по 18 июля в Барабинском районе Новосибирской области, на берегу озера Чаны,  состоялся традиционный XVII Областной фестиваль бардовской песни «Золотая струна-2021». Как уточнил руководитель КСП «Свечи» Сергей Семенов, Детский и Поэтический конкурсы фестиваля, в которых участвовал кольцовский коллектив, в связи с ограничительными мерами  пришлось перевести в заочный формат . «К сожалению, обстоятельства пока не позволяют «Свечам» развернуть свою работу, как в былые времена, но, тем не менее, работа не останавливается, пусть и в других форматах», — подчеркнул он.

В Детском конкурсе отличились две воспитанницы кольцовского клуба. Валерия Хохлова стала лауреатом II степени в номинации «Солист-исполнитель». Алина Матушкова завоевала звание лауреата III степени в этой же номинации, но кроме этого она отличилась и в детском поэтическом конкурсе «Поэт из народа», став дипломантом.

Сам Сергей Семенов творчески поддержал  своих воспитанниц— он удостоился звания лауреата II  степени во взрослом конкурсе «Поэт из народа».

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *