Начал работу интернет-портал о туризме в Новосибирской области

Сайт содержит полную информацию о природных и архитектурных достопримечательностях, заведениях досуга и общепита, ярких событиях, проходящих в регионе.

Для туристов Новосибирской области заработал новый интернет-портал—современный, информативный и удобный в пользовании ресурс. Сайт содержит полную информацию о природных и архитектурных достопримечательностях, заведениях досуга и общепита, ярких событиях, проходящих в регионе. 

На турпортале встроена карта экскурсий и аудиогид, масштабная 3D-панорама с ночными и дневными видами Новосибирска. Информация  ежедневно актуализируется, чтобы туристы получали точную и достоверную информацию об объектах, событиях и интересных местах Новосибирской области. 

В регионе сейчас реализуется государственная программа «Развитие туризма в Новосибирской области», предоставляются меры региональной поддержки, за счет которых предприниматели могут повысить конкурентоспособность туристских продуктов. До 11 мая минэкономразвития региона принимает от предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере туризма, заявки на получение грантовой поддержки. Размер гранта – до 3 миллионов рублей.

В 2021 году турбизнес Новосибирской области при поддержке минэкономразвития региона получил федеральные гранты на общую сумму в размере 17,8 миллионов рублей. От предпринимателей ждут новые интересные проекты.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *