Стартовал набор в Мини-американскую школу в Кольцово

В июне в наукограде вновь начнет работу лингвистический лагерь, в котором школьники легко смогут повысить свой уровень английского.

Кевин Маккуэйд - бессменный директор Мини-американской школы.

Кевин Маккуэйд — бессменный директор Мини-американской школы.

Мини-американская летняя школа в Кольцово уже в двенадцатый раз предлагает школьникам из наукограда и Новосибирска почти на две недели, с 22 июня по 3 июля, погрузиться в англоязычную среду. Помогать в этом будут непосредственные носители языка — преподаватели-волонтеры из школ и университетов США, ветераны и новички. В этом году к американской команде может присоединиться участник многих подобных международных проектов из Афганистана.

Кроме того, что совершенствовать английский можно будет во время ежедневных увлекательных занятий-тренингов, постоянная языковая практика обеспечена и вовремя активного отдыха — игр и развлечений. Насыщенная программа школы предусматривает знакомство ребят с иностранной культурой, интеллектуальные и спортивные конкурсы. Тема сезона пока держится в секрете, но организаторы интригующе доводят до сведения, что «этот год обещает быть просто бомбой!».

Директор Мини-американской школы с российской стороны Марианна Малиновская заверила, что делается все возможное, чтобы оплата за двенадцать дней пребывания в лагере не изменилась в сторону увеличения по сравнению с 2014 годом. Цена пока не озвучивается, но она напрямую зависит от количества участников, поэтому важно, чтобы их было как можно больше, сообщают организаторы. Разместится языковой лагерь на базе кольцовской школы №5 с углубленным изучением английского языка.

В прошлом году сертификаты об окончании Mini American Summer School получили свыше ста юных знатоков английского. Предполагается, что в предстоящем сезоне заявки подадут не менее 120 школьников.

Заявки принимают по телефонам +7 913 008 0345 (Марианна Львовна) и +7 913 220 6126 (Анастасия).

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Стартовал набор в Мини-американскую школу в Кольцово

  1. С какого возраста возможно участие?
    Какие требования к ребенку?
    Где территориально находится лагерь?

  2. Роман, обратите внимание на телефоны, указанные в новости: Марианна Львовна Малиновская, директор Мини-американской школы и ее помощник Анастасия готовы предоставить всю информацию. Лагерь будет работать на базе кольцовской школы №5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *