Сегодня в Кольцово начинается Декада пожилых людей

Ко Дню пожилых людей для кольцовцев организуют концертно-развлекательную программу и спортивные мероприятия.

Участники кольцовской команды -- обладатели золотых значков ГТО.

Кольцовские пенсионеры  — обладатели золотых значков ГТО в 2014 году.


Как сообщили в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации, Декаду пожилых людей в наукограде откроют шахматные соревнования: 1 октября в 9:00 игры начнутся в Центре детского творчества «Факел». 2 октября в 9:00 в «Факел» приглашают уже на шашечные баталии.

3 октября сборная команда кольцовских пенсионеров отправится в Коченево: там наши спортсмены старшего поколения будут сдавать нормативы ГТО.

6 октября в Доме культуры Кольцово соберутся представители Совета ветеранов, Союза пенсионеров и общества ветеранов спорта наукограда. В торжественной обстановке активным пенсионерам вручат грамоты и благодарности от главы наукограда. Официальную часть продолжит концерт с участием творческих коллективов Детской школы искусств, культурно-досугового центра «Импульс» и Дома культуры Кольцово.

8 октября в 10:00 физкультурно-оздоровительный центр Кольцово приглашает на спортивные состязания по настольному теннису, дартсу, среди мужчин выявят победителя по отжиманию, а среди женщин — в упражнениях на пресс.

9 октября кольцовская делегация будет присутствовать на торжественном собрании, посвященном Дню пожилого человека в Новосибирске. В Государственном концертном зале им. А.И. Каца соберутся свыше 600 человек со всей области, в том числе активисты общественных организаций ветеранов и пенсионеров.

10 октября КДЦ «Импульс»  в 14:00 приглашает на концерт учителей и воспитателей с большим педагогическим стажем.

Фото предоставлено Союзом пенсионеров Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *