Профессиональный праздник отмечают коммунальщики наукограда

Лучших работников жилищно-коммунального хозяйства чествовали в администрации Кольцово.

Последствия рекордного снегопада в Кольцово.

Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства лучших сотрудников этой сферы в Кольцово пригласили для награждения в администрацию наукограда. Свой праздник представители различных организаций ЖКХ отметят 18 марта.

За вклад в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» благодарность министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области получил директор парка Кольцово Сергей Илюхин. Должную оценку от главы наукограда Николая Красникова заслужили дворник УК «САДВЭЛ» Сергей Сысолов, и.о. начальника юридического отдела Мария Денисенко и заместитель главного бухгалтера Нина Терехина из УК «Проспект».

В отделе ЖКХ администрации отметили: «Мы переживаем по поводу новой одежды, покупаем в кофейне капучино или латте, платим дополнительные деньги за интернет и телевидение. Мы даже иногда оцениваем уровень жизни и финансового благосостояния по марке автомобиля.

Но все эти блага существенны только в том случае, если в нашем доме стабильно есть свет, из крана бежит соответствующая всем требованиям холодная и горячая вода, работает система водоотведения, едет лифт и вообще все исправно. Все эти блага обеспечиваются стараниями организаций, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

В сфере ЖКХ наукограда области заняты сотни сотрудников, обслуживающих территорию Кольцово. Всех работников «САДВЭЛ», «САДВЭЛ-К», «УК Проспект» и «Управляющая компания Проспект», «Промтехэнерго», многочисленных технических сотрудников учреждений и организаций наукограда поздравили с праздником и поблагодарили за квалифицированный и добросовестный труд.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *