Хоккейная команда «Ветеранов» Кольцово не позволила «Молодежи» взять реванш

На втором товарищеском хоккейном матче между «Ветеранами» и «Молодежью» 16 января победа вновь досталась команде «Ветеранов».

Участники встречи "Ветеранов и "Молодежи" 9 января.

Участники встречи «Ветеранов» и «Молодежи» 9 января.

В дни новогодних каникул на хоккейной коробке стадиона Кольцово кипела жизнь. Так, днем самого массового катания на коньках этой зимы стало 7 января. Каток посетили в этот день около 200 человек.

8 января на катке прошел спортивный праздник на льду среди футболистов Детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды». Стадион оказал помощь в подготовке льда, а непосредственными организаторами праздника стали тренеры по футболу ДЮСШ.

И наконец, 9 января хоккейная коробка приняла спортсменов-хоккеистов. В этот день состоялся традиционный матч по хоккею «Ветераны» — «Молодежь». Организатором товарищеской встречи стал стадион Кольцово.

Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу команды «Ветеранов». Команда получила ценные призы и символический кубок победителя. А после матча команда «Молодежь» обратилась к организаторам с коллективной просьбой о повторном матче с целью взять реванш у «Ветеранов». Об этом сообщила инструктор-методист стадиона Кольцово Мария Легалова.

Второй матч был назначен на 16 января, но, увы, реванша не вышло. «Ветераны» вновь победили «Молодежь», теперь со счетом 8:5. Поздравляем победителей!

Фото предоставлено стадионом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *